ruZone-max - Форум для молодежи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ruZone-max - Форум для молодежи » Знакомства » Давайте познакомимся по-лучше


Давайте познакомимся по-лучше

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня зовут Павел. Живу в Москве. Станция метро Коломенская. Очень много времени провожу за компьютером. Примерно от 22:00 до 2:45. В свободное время не откажусь сходить в кинотеатр или сходить погулять. Футболом не увлекаюсь. Не за кого не гоняю. Надеюсь сделать интересный форум. Строго не судите =)      Номер ICQ 487-422-967

Рассказывайте о себе. Чем увлекаетесь, где живете, Хобби и интересы, как с вами можно связаться?(на всякий случай) лучше номер ICQ.

0

2

Всем привет. Меня зовут Василий. Можно просто Вася. Живу на подбельской улице рядом с парком. Увлекаюсь футболом. Хобби нету. Люблю тупо посидеть в Paint и порисовать какую-нибудь хрень. Нравится гулять под дождем особенно играть в футбол. Играю в NFS Carbon по сетке. Кто играет пишите. Как нибудь погоняемся. Мобильного номера нету. Очень редко сижу в ICQ, да и за компьютером тоже очень редко появляюсь. Форум нравится. Паша, тебе плюсик. =)

0

3

Всем привет. Меня зовут артем. Живу в Невинномысске(это очень далеко от Москвы). Люблу тупо поседеть в кампании. За компом сижу редко. Играю в LineAge ll. Номер ICQ 432-667-495.

0


Вы здесь » ruZone-max - Форум для молодежи » Знакомства » Давайте познакомимся по-лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно